Periodisasi
Dewan Pastoral Stasi Paroki Santo Konrad Martubung untuk gelombang ke – III
dilaksanakan pada hari Minggu tanggal 25 Juni 2017. Periodisasi DPS gelombang ke –III yakni stasi
ST. Yosep Batang Sere, Terjun, Rengas Pulau, Paya Rumput. Berikut nama-nama
pengurus DPS terpilih periode 2017-2022, periodisasi Gelombang III
I.
DPS
Terpilih Stasi ST. Yosep Batang Sere
DPS Harian
1.
Ketua I: Normal Manalu
2.
Ketua II: Bensius Malau
3.
Sekretaris : Boy Manurung
4.
Bendahara : Rohani Ruberta Sianturi
DPS Inti
1.
Seksi Liturgi : Joni Manurung
2.
Seksi Katekese : Togar Samosir
3.
Seksi Kitab suci : Sahat Robertus Sianturi
4.
Seksi keluarga : Manahan Manurung dan Ani Sagala
5.
Seksi PSE : Sudin Marpaung
6.
Seksi Kepemudaan : Joni Manurung
7.
Seksi Komsos : Parlin Manalu
8.
Seksi Anak dan Remaja : Marisi Siahaan
II.
DPS
Terpilih Stasi Santo Yohanes Pembaptis Terjun
DPS Harian
1.
Ketua I: Hardis Sinaga
2.
Ketua II: Julius Gultom
3.
Sekretaris I : Horasma Sagala
4.
Sekretaris II : Marbun
5.
Bendahara I : Ojak Marianus Simbolon
6.
Bendahara II : Sari Tamba
DPS Inti
1.
Seksi Liturgi : Lulu Benediktus Manalu
2.
Seksi Kitab suci : Hermanto Tarigan
3.
Seksi keluarga : Mangisar Situmorang dan Renata
Lina Br. Sidabutar
4.
Seksi PSE : Juni Br. Sitompul
5.
Seksi Kepemudaan : Nopen SImbolon
6.
Seksi HAK : Timbul Sianturi
7.
Seksi Komsos : Syahran Johannes Simanullang
8.
Seksi kategorial :
Oskar Osmar Sitinjak
9.
Seksi Anak dan Remaja : Rasmaria Girsang
III. DPS Terpilih Stasi Rengas Pulau
DPS Harian
1.
Ketua I: A. Soetarto
2.
Ketua II: Masden Dominikus Simbolon
3.
Sekretaris I : Johannes
4.
Sekretaris II : Marulitua Simanjuntak
5.
Bendahara I : Johannes Edy Purnomo
6.
Bendahara II : Dinarwati Hendro
DPS Inti
1.
Seksi Liturgi : Sri Nurhayati
2.
Seksi Katekese : Nurhaida Situmorang
3.
Seksi Kitab suci : Hotman Parulian Manik
4.
Seksi keluarga : Pilipus Sundi dan Eli
Simorangkir
5.
Seksi PSE : Hendri Edward Pasaribu
6.
Seksi Kepemudaan : Juvenri Parhusip
7.
Seksi HAK : Romanus Sabarhari Telaumbanua
8.
Seksi Komsos : Yulius Hendro
9.
Seksi kategorial :
Lepsi Bakara
10.
Seksi Anak dan Remaja : Rainy Sinaga
Proficiat buat para
pengurus terpilih, doa kami agar pengurus terpilih setia dengan perutusanNya